Как получить деньги за некачественную шубу?
Написать претензию продавцу, передать ему шубу для производства экспертизы. Если экспертиза покажет, что товар не качественный - получит обратно деньги. Если продавец не захочет возвращать деньги необходимо обращаться в суд с иском о взыскании по закону о защите прав потребителя
Возврат денег в претензионно-исковом порядке, если нужно составить документы обращайтесь.
Написать претензию, в случае отказа - в суд. В суде можно вернуть деньги, взыскать пени, компенсацию морального вреда, штраф 50 от взысканной судом в пользу потребителя суммы, судебные расходы. Можем Вам помочь с этим вопросом, звоните. Еще нужно уточнить, почему Вы полагаете, что шуба некачественная.