Как поступить при смене фамилии и продаже квартиры после заключения брака?

Как правильно поступить: я выхожу замуж и меняю фамилию на фамилию мужа и плюс ко всему я продаю на данный момент происходит продажа квартиры, т.е когда я пойду менять паспорт на новый, то возможно квартира уже будет продана и прописки пару месяцев не будет, т.к покупка новой квартиры осуществится не сразу же,а через месяца 3-4 после заключения брака. Как правильно поступить в данной ситуации и куда в первую очередь потом бежать?

Лучший ответ

Временно зарегистрируйтесь у родственников. На территории РФ горажданин РФ может находиться 90 суток без регистрации, свыше штраф.