Дочь, взявшая автокредит в Европа банке, столкнулась с программой Цельсий - предстоит отдать машину и доплатить после суда
это психологическое давление оказываемая со стороны коллекторов. Если было бы назначено судебное заседание, то вам непременно пришло бы повестка в суд. Раз уж вы никаких уведомлений не получали, то суда вовсе и не было. Пусть вам эти же коллекторы уточнять когда, где и каким судом вынесено решение. пускай сначала предоставят вам копию этого решения.
не поддавайтесь на провокацию, если начнут угрожать пишите заявлению в полицию и в прокуратуру.
Добрый день! Вас что то в заблуждение вводят, нет такой программы, нужно вам звонить в банк.
это все "развод на деньги". Попросту говоря -вымогательство. Пишите заявление в полицию по поводу вымогательства и угроз.