Можно ли отказаться от доли в ипотечной квартире при разводе, если в ней не проживаешь?
С мужем год назад взяли однокомнатную квартиру в ипотеку я созаемщик, сейчас разводимся, в квартире я не живу, могу ли я отказаться от своей доли?
Лучший ответ
Вам необходимо делить совместно нажитое имущество в судебном порядке. Целесообразнее обратиться на очную консультацию к адвокату.
Спасибо за ответ!
Банк на это не пойдет. Если только делить имущество через суд, привлекать банк третьим лицом, возможно.
Спасибо за ответ!