Какой срок дают за убийство, рецидив?
Лучший ответ
Если знаете статью и часть статьи, которая вменяется,то найдите уголовный кодекс и посмотрите санкцию, которая предусмотрена за совершение этого преступления.
А какая мера наказания будет назначена-решит только суд.Все будет зависеть от обстоятельств дела, личности обвиняемого, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.