Как осуществить обмен долями в двух квартирах и выяснить стоимость?

Получили две квартиры я с дочкой 12 лет, сестра с сыном 8 лет и наш отец, в каждой квартире мы имеем по 1/5 доле, хотим произвести обмен долями, как это сделать и сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Савенкова Любовь Александровна Вы можете их продать друг другу или подарить друг другу .Госпошлина за каждый договор при регистрации составит 1000 рублей.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Оформите договором мены, или дарением.