Продажа неприватизированной квартиры - как это сделать и избежать дальнейших прав и обязанностей?
Возможно ли, продать квартиру, если она не приватизирована? Ситуация такая из документов имеется только ордер оформленный на меня и домовая книга в которой я уже не прописана 10 лет, прописаны 2 моих родственника проживающих примерно так же лет 10 там. Сейчас необходимо продать эту квартиру. Как я могу это сделать без приватизации так чтобы я никаких в дальнейшем прав не имела на эту квартиру, покупатель в дальнейшем имел на нее право как продать без меня, так и прописать кого угодно в этот дом?
вы и так на данный момент на квартиру никаких прав НЕ ИМЕЕТЕ.
Дополню ответ коллеги!
Продать неприватизированную квартиру невозможно.Это смогут сделать только зарегистрированные родственники после ее приватизации (если захотят).