Как решить проблему с невозможностью оплатить микрокредит и предотвратить судебное разбирательство?
Доброго времени суток уважаемые юристы. У меня к вам такой вопрос. В марте месяце я брал микро кредит в Быстро деньги на сумму 3000 р. первый раз оплатил проценты и продлил займ, на втрой и третий и последующие разы я не могу пока оплачивать, у меня сильные финансовые затруднения. Не могу решить проблемы. Сегодня мне позврнили с НСВ и просили что бы я оплатил займ до 20.00 вечера. Я не оплатил так как нету денег. Буквально пару минут назад мне опять позвонили, нагрубили мне и сказали что в 21.00 сегодня мое дело передают в суд. что делать? Сумма долга набежала до 9000
в 21 час суд не работает.
Пусть подают.
Это у них займет минимум месяц.
Найдете деньги