Вопрос проживания отца ребенка по месту его регистрации - проблемы с муниципальной квартирой и противостояние тещи
Может ли отец ребенка проживать по месту его (ребенка) регистрации. Квартира муниципальная, квартиросъемщик теща. Теща против проживания зятя в своей квартире.
Лучший ответ
Законом предусмотрена регистрация несовершеннолетнего ребенка по месту жительства родителей, а не проживание родителей по месту регистрации ребенка. Может проживать только с согласия других членов семьи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!