Может ли мой отец зарегистрировать меня к себе в квартиру без согласия бывшего мужа?
Квартира муниципальная. Основной квартиросъёмщик мой отец. При получении этой квартиры я была вписана в ордер. В прошлом году снялась с регистрации, т.к. получила квартиру на себя и 4 детей. Может ли мой отец зарегистрировать меня опять к себе в квартиру без согласия моего бывшего мужа (он против)? В квартире ещё зарегистрированы мои мама и брат. Они не против. Спасибо.
Если БМ зарегистрирован в этой муниципальной квартире, то зарегистрироваться не получится.
Также не получится, если в новой квартире дети остаются зарегистрированы совсем без родителей.