Как оформить дочь на свою фамилию, если она носит фамилию бывшего мужа сожительницы и в свидетельстве о рождении есть прочерк в графе отец?
Хочу оформить дочь на свою фамилию 5 лет назад не получилось она носит фамилию бывшего мужа сожительницы так как по закону не прошедших 300 дней со дня развода, у нее в свидетельстве о рождения стоит прочерк в графе отец. Куда идти и какие документы нужны для оформления. Мать ребенка не против на оформления.
Лучший ответ
идти в ЗАГС и оформлять ребенка.
Спасибо за ответ!
мать и отец идут в загс и устанавливают отцовство
Спасибо за ответ!