Составление иска с требованием компенсации морального и материального ущерба в уголовном деле ДТП с смертельным исходом
Как правельно составить иск с выплатой морального и материального ущерба. Будет разбираться уголовное дело дтп со смертельным исходом (погибла моя мама)
Лучший ответ
В рамках уголовного дела заявите требование на возмещение вреда.