Возможно ли обратиться в суд и потребовать выплаты со страховой или виновного водителя после дорожного происшествия?
В авто мужа въехала машина, которую как сказал водитель подрезал грузовик. Муж ехал не перестраиваясь Удар был в бок. На схеме муж не виновен. Но грузовик не найден, неизвестен и по заключению Гибдд виновника нет. Два авто имеют только Осаго. Можем ли мы обратиться в суд и потребовать выплаты со страховой или с самого водителя авто, который протаранил нашу машину?
Лучший ответ
Необходимо в таком случае подавать исковое о возмещении причиненного ущерба на того водителя, который в Вас въехал.