Судьба собственности - освобождение из тюрьмы и вопросы приватизации
Мой племянник и его племянница имеют в собственности 3 хкомнатную квартиру (*приватизирована на двоих). Сейчас его племянница проживает в квартире одна, так как племянник мой сидит в тюрьме. В июле 2015 года он освобождается. Сохраняется ли за ним его собственность или он потерял ее?
Лучший ответ