Возможно ли отсудить всю квартиру в пользу родного брата покойного племянника, который умер в тюрьме?
Мой племянник женился в 2011 г в тюрьме. Квартира приватизирована 10 лет назад. В 2012 г племанник умер в тюрьме. У племянника есть родной брат и он имеет долю в квартире. Можно ли отсудить всю квартиру в пользу брата. Спасибо.
Лучший ответ
После предоставления Вами более подробной информации в ходе встречи или по телефону я смогу дать Вам более точный ответ о судебной перспективе иска племянника.
у умершего есть жена, она и будет являться наследником, брат прав на наследство не имеет