Вопросы трудоустройства и получения гражданства в РФ для сотрудников МВД Украины - нормативные акты и возможности
Я сотрудник мвд украины, хочу переехать в рф, могу ли я там устроиться на работу в полицию, получить гражданство, и какими нормативными актами это регламентировано?
Лучший ответ
Не можете. Устроиться на службу в полицию могут только граждане России. Чтобы получить гражданство, в самом лучшем случае Вам потребуется шесть лет.