Как получить двойное гражданство в Абхазии, если я гражданка РФ?

Я гражданка РФ, хочу получить двойное гражданство в Абхазии. Это возможно с точки зрения нашего законодательства и какими нормативными актами РФ регулируется этот вопрос? Спасибо.
Лучший ответ

В теории можете. На практике это незаконно. Получение российского гражданства возможно только в случае отказа от имеющегося....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Российским законодательством разрешается иметь двойное гражданство, это установлено Конституцией РФ

Статья 62

1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.