Права администрации на отобране земли с туалетом, который перешел в руки другого хозяина, если у вас есть свидетельство о праве собственности на эту землю
Вера Васильевна, в таком случае, при продаже смежного с Вами земельного участка, Администрация также должна была провести межевание.
Границы земельного участка должны согласовываться с собственниками, владельцами и пользователями размежевываемых земельных участков, о чем составляется соответствующий акт. Акт подписывается собственниками, владельцами, пользователями размежевываемого и смежных с ним земельных участков (или их представителями), городской (поселковой)или сельской администрацией и инженером - землеустроителем - производителем работ. Акт утверждается комитетом по земельным ресурсам и землеустройству района.
Нарушение установленной процедуры межевания может повлечь нарушение прав смежных землевладельцев.
Результаты межевания земель, утвержденные районными (городскими)комитетами по земельным ресурсам и землеустройству, могут быть обжалованы в Суд.