Возможность возврата и возврата денег за неисправный мобильный телефон HTC Desire V с гарантией в Евросети. Как осуществить процедуру и какие аргументы использовать?
Год назад купила мобильный телефон HTC Desire V в салоне Евросеть, сейчас он неисправно работает, гарантии есть ещё на год. Могу ли я вернуть телефон и забрать деньги, и как это сделать, на что ссылаться?
Лучший ответ
Претензия магазину - экспертиза - возврат денег.
Не возвращают - суд
Спасибо за ответ! Как правильно написать претензию?