Жизнь в напряжённых условиях - что делать при проблемах с проживанием в семейной квартире и возможность размена жилья?
Мы живем в 3 х комнатной квартире в киселевске пропитано 6 человек. Я, мама, отчим, дядя, баба, мой сын. Родители постоянно пытаются выгнать нас с сыном из дома, сейчас закрыли на зомок двери туалет и ванну, отключили свет. Что нам делать? У меня грудной ребенок. Я не где не работаю. Они сказали пока платить не буду за все это не чем и пользоваться не буду. Может можно как то разменять квартиру?
Лучший ответ
Вы не указали, кто является собственником квартиры. В любом случае, обратитесь в администрацию для постановки вас на очередь в качестве нуждающейся в жилье.
Все зависит от того, кто является собственником квартиры.
Спасибо за ответ! Я мама и дядя.