Как бороться со шумными соседями, мешающими сну грудного ребенка?
Шум от соседей рядом. Громкая музыка, крики, драки. Все бы ничего, если бы комната ребенка не находилась за стенкой с ними. Подскажите, что делать? Ребенок грудной и спать ей эти сильные звуки не дают даже днем, взрагивать начала от этого, естественно сон нарушен-плачет. Они снимают квартиру, но не по договору. Какие шаги я должна предпринять? Терпеть уже не вижу смысла.
Лучший ответ
Полицию вызывать и требовать составление протокола. Можете еще в налоговую заявить о незаконной сдаче жилья, тогда и собственника квартиры привлекут к ответственности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вызываете полицию которая должна принять все меры
Не сделали жалоба прокурору
огромное спасибо.