Как защитить свои права - возможность отказа в разрешении строительства магазина на земельном участке, предназначенном для жилой застройки
В городской местности в частном секторе соседи перевели земельный участок под нежилой и начали строительство магазина на месте дома, предназначенного для постоянного проживания. Предварительно при оформлении участка разрешения у нас не взяли (мы соседи по прилегающему участку). В настоящее время архитектор города требует с соседей нашего разрешения. Имеем ли право не дать своего согласия? Имеются ли нормативы?
Лучший ответ
Наталья Евгеньевна! Такие нормативы имеются. Нужно знать ваши претензии и причины несогласия, чтобы можно было конструктивно подойти к решению данного вопроса. Вы можете также мне позвонить!