Проблемы с землеустройством и собственностью на земельный участок в Крыму
Решением поселкового совета в 2007 годе мне гр. РФ дано разрешение на составление технической документации по землеустройству на земельный участок, общей площадью 0,15 га для строительства и обслуживания мини-пансионата в Крыму в составе Украины.
В соответствии с заключенным договором, землеустроительной организацией разработана и согласована техническая документация по землеустройству.
25.06.2007 г. подготовлен, подписан и согласован соответствующими службами Акт обследования и восстановления границ земельного участка в натуре.
Решением поселкового совета утверждена техническая документация по землеустройству и присвоен кадастровый номер.
2 августа 2007 года между мною и поселковым советом подписан договор аренды земли №224. Однако регистрация не была проведена.
В период с 5.08.2007 г. по 22.11.2013 г. в виду определенных жизненных обстоятельств, я отбывал наказание в уголовно-исправительных учреждениях Российской Федерации. Крым перешел в состав РФ.
Недавно в устной беседе поселковый голова сообщил, что все ранее принятые решения отмены в конце 2013 г., а мой земельный участок передан в собственность другому гражданину для строительства и обслуживания жилого дома. Там уже есть госакт.
Что делать?
Иск в суд о признании действий администрации незаконными, истребовании имущества из незаконного владения.