Возможен ли развод через украинское посольство, если я гражданка России, а муж - гражданин Украины?
Статья 160. Расторжение брака
1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вы можете расторгнуть брак у мирового судьи по месту своего жительства. В суде, конечно, сидят еще те грамотеи.
если к него прописка здесь то разведут в видном
Посольство не вправе расторгать браки, если у супругов есть несовершеннолетние дети. Только судебный порядок, без вариантов.