Нахожусь в отпуске до 3-х лет. Иду в декрет. Декретные будут исчисляться по минимуму, или по заработной плате до первых декретных?
Лучший ответ
Размер пособия будет рассчитываться исходя из среднего заработка за последние 12 месяцев работы. Максимальный размер ежемесячного пособия по беременности и родам - 16 125 руб.