Не была доказана вина на суде по статье 12.26 ч.1,возможно ли вернуть права? После лишения прошло 4 месяца.
Не была доказана вина на суде по статье 12.26 ч.1,возможноли вернуть права?после лишения прошло 4 месяца
Анвар Исобалиевич, если в/у изъяли. то вина было доказана. досрочно их не вернёте. только по окончанию срока лишения.
если решение в Вашу пользу, то разумеется.
Что значит фраза "не была доказана вина"? У вас имеется Постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 12.26, ч. 1 КоАП РФ? Избрана мера наказания, установлен срок наказания, постановление вступило в законную силу? Если да, то вы признаны виновным по данной статье. Тогда в чем вопрос? Вы же еще не "отбыли срок наказания"?