Проблема с оплатой кредита через Сбербанк-онлайн - как обратиться в банк с претензией?
Через систему Сбербанк-онлайн оплатил кредит стороннего банка 19 июня (все реквизиты указаны верно). Деньги с карты списали в тот же день. Но на кредитный счет так и не поступили, хотя на сайте было указано, что срок исполнения 1 рабочий день. Сегодня звонили из банка, сказали что если не заплачу до 22 июня, то будет начислен штраф. Возможности заплатить до указанного срока нет. Можно ли обратиться в банк с претензией? И как правильно это сделать?
Лучший ответ
Вам нужно распечатать чек системы Сбербанк-онлайн и отправить его в свой банк.
Благодарю Вас за полезную консультацию!