Хочу стать дееспособной и заключить брак - как ускорить процесс перед рождением ребенка?
Полежав в психиатрической больнице В 2004 году по решению суда меня сделали недееспособной на суде меня небыло так как не знала после этого через несколько лет я узнала что я не дееспособная от меня все это скрывали к врачам не обращалась с 2011 года состояние у меня нормальное и все свои действия я осознаю на данный момент у меня молодой человек и хотим сделать меня дееспасобной и заключить наш брак как можно это все сделать лучше и быстрей так как ждем ребенка.
Лучший ответ
Судебно медицинская экспертиза и иск в суд об установлении дееспособности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Заводоуковск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде