Могу ли я получить материнский капитал после рождения третьего ребёнка, учитывая предыдущие две потери?
Скажите пожалуйста у меня в 2010 году родился ребёнок весом 1300 гр через 11 часов умер. Есть справка о рождении и сведетельство о смерти. В 2011 году родился ребёнок весом 700 гр умер через 1,5 месяца есть свидетельство о рождении и сведетельство о смерти. Могу ли я рассчитывать на материнский капитал после рождения третьего ребёнка?
Лучший ответ
Вы можете обратиться за предоставлением материнского капитала. Если откажут -можете обжаловать в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!