Я не претендую на выписку ребенка, но как выписать только жену.
Помогите в решении следующего вопроса: после развода жена и ребенок не проживают в моей квартире (квартира не приватизирована, но в ордере вписан только я). Могу ли я выписать жену из квартиры через суд, т.к. квартплату полностью оплачиваю я, а она с ребенком не проживает на протяжении 10 лет. Я не претендую на выписку ребенка, но как выписать только жену. Ребенку 9 лет. Как быть?
Лучший ответ
Подать в суд исковое заявление об утрате Вашей женой право на жилье. При этом Вам придеться доказывать что она там не проживает, квартплату не вносит, вещи не хранит.