Особенности доверенности при заключении договора займа между физическими лицами для возмещения средств ФСС Займодавцу
Есть ли такая доверенность, которая при заключении договора займа между физическими лицами дает возможность после прихода денег от ФСС на расчетный счет Заемщика по возмещению, снять эти деньги только Займодавцу.
Лучший ответ
доверенность по управлению счетом в банке
Благодарю Вас за полезную консультацию!