Исполнительный лист №2-396/2006 от 27.04.2006. Истек срок предъявления претензий по этому листу или нет. Спасибо.
Исполнительный лист №2-396/2006 от 27.04.2006. Истек срок предъявления претензий по этому листу или нет.
Спасибо.
Лучший ответ
Если до сих пор не предъявлен ,то истек.Три года дается на предъявление ИЛ.срок восстановят вряд ли. Надо было каждые три года перепредъявлять лист для проверки имущества.
Спасибо за ответ!