Заголовок - Подробности дела по статье 327 статьи 3 часть УК РФ о водительском удостоверении - Продолжительность разбирательства и ожидаемый вердикт при отсутствии адвоката

Видеться дело по 327 ст 3 ч УК РФ по водительскому удостоверению. Сколько длиться разбирательство и какой вердикт ждать без участия адвоката.
Лучший ответ

Здравствуйте, Станислав Олегович, наказание будет назначено в соответствии с с санкией статьи, о при этом будут учитываться смгяачющие и отягчающие обстоятельства, преждем чем сказать какое наказание возможно, нужно плчить дополнительную информацию

Штраф или условное

На практике как правило штраф, но чтобы конкретно ответить, надо документы смотреть.