Прошу ответить на следующий вопрос: мать сыну подарила квартиру в 2006 г. Надо ли подавать налоговую декларацию в этом случае?
Прошу ответить на следующий вопрос: мать сыну подарила квартиру в 2006 г. Надо ли подавать налоговую декларацию в этом случае? Если надо, то в какой графе отражать эту информацию.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Наталия.
Подавать декларацию обязаны. Как заполнять - смотрите стенд в налоговой, здесь написать невозможно