Проблемы с получением материнского капитала из-за разных данных в паспортах и свидетельствах о рождении детей
У меня такая ситуация: мы недавно получили гражданство РФ,сделали внутренние паспорта рф,и мне детей вписали с отчеством, а в их свид. О рожд. Отчества нет, я пошла подавать документы на мат. капитал, и у меня их не приняли, сказали что в паспорте они с отчеством, а в свид. О рожд.-без! как можно доказать что это мои дети, и на каком основании присвоили отчества детям?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС о замене паспорта, поскольку он противоречит свидетельству о рождении.
удачи!
Спасибо за ответ!