Передача нежилого помещения в оперуправление - кто должен заключить договор управления общим имуществом многоквартирного дома?
Нежилое помещение (муниц. Собственность) передано в оперуправление муниципальному казенному учреждению с кем управляющая компания должна заключить договор управления общим имуществом многоквартирного дома.
Лучший ответ
Обычно с уполномоченным ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ собственника помещения.
Вы мне очень помогли, спасибо!