Какой налог при продаже квартиры в собственности менее 3 лет за сумму 3 млн 550 т.р., если покупка была за 1 млн 950 т.р.?
Квартира менее 3 лет в собственности, покупала за 1 млн 950 т. р продала за 3 млн 550 т.р сколько я должна заплатить налог, заранее спасибо.
Лучший ответ
13% с разницы, при условии, что вы представите в ФНС оба договора купли-продажи.