После смерти тети остался не приватизированный дачный участок как отцу оформить его в собственность если он является наследником?
Лучший ответ
Никак, неприватизированный участок не включается в наследственную массу.
Не приватизированный во всех случаях нельзя наследовать, разберитесь на каком основании она его получила
Не приватизированный земельный участок не является наследственной массой. Однако, надо смотреть ваши документы. Возможно, признать за вашим отцом право собственности на земельный участок, через суд. Приглашаю на консультацию.