Возможность списания долга с карты при получении детского пособия в Акбарс банке

• г. Альметьевск

У меня долги в банке ренессанс кредите получаю детское пособие в акбарс банке если мне переведут деньги на карту (так проста удобнее) может ли банк ренессанс кредит списать долг с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕ может списать.Только по решению суда.Детские вообще взысканию не подлежат согласно ст.101 ФЗ об исп.производстве.

Здравствуйте банки не имеются право списывать задолженность с пособия и других сотрудников выплат. И алиментов. Если даже арест на счетах не арестуют деньги.