Льготы для одиноких неработающих пенсионеров в Москве при протезировании зубов из металлокерамики - медицинские и косметические показатели

• г. Москва

Есть ли льготы для одиноких, неработающих пенсионеров в Москве при оплате протезирования зубов из металлокерамики по медицинским или косметическим показателям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В Собесе ставят на очередь, но она очень длинная

Здравствуйте, Люся!

Вам нужно обратится с заявление в соц.защиту. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.