Постарался повторно провести автоэкспертизу в суде из-за иска на возмещение разницы по ДТП - кто должен присутствовать?
Признан судом первой инстанции виновником дтп. подал жалобу в областной суд. другая сторона сделала автоэкспертизу получил максималку по осаго и подал иск на возмещение разницы. Сумма по иску превышает стоимость нового авто. Я подал иск о повторной автоэкспертизе. Кто должен на ней присутствовать?
Лучший ответ