Как расторгнуть кредит или подать заявление на получение кредита в банке без наличия офиса в городе?
Я хочу расторгнуть кредит в банке вернее заявление на получение кредита в одностороннем порядке, но в нашем городе офиса этого банка нет. Как это сделать?
Если деньги еще не получали, направьте банку уведомление об отказе от заключения договора
ГК РФ
Статья 807. Договор займа
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.
2. Иностранная валюта и валютные ценности могут быть предметом договора займа на территории Российской Федерации с соблюдением правил "статей 140," "141" и "317" настоящего Кодекса
если вы не получили кредит то ничего расторгать не надо, а надо отозвать заявление