Как получить подтверждающий документ о закрытии кредита от Ренессанс-банка при отсутствии офиса в городе?
Хочу досрочно погасить кредит в Ренессанс-банке, офиса банка в моем городе нет, как получить от банка подтверждающий документ о закрытии кредита.
Лучший ответ
По общему правилу вы должны направить банку уведомление о намерении досрочно погасить кредит, если такое право предусмотрено договором.
После получения ответа - направите деньги по указанным банком реквизитам, а в банке отправления получите подтверждение зачисления денег получателю.
Получите справку о погашении.