Нарушение правил и использование загородной территории - куда обратиться?
Сосед проложил дорогу проходящую вдоль моего забора ширина дороги 3 метра и использует ещё для проезда грузового транспорта, был забор сетка рабица но в неё регулярно въезжали. Был установлен забор из профнастила но ситуация не изменилась куда жаловаться?
Лучший ответ
На видео записывайте и в суд с иском о возмещении ущерба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уважаемая Елена Анатольевна!!!
Для начала Вам следуем обратиться с письменным заявлением в Администрацию того места где Вы проживаете и дальше зависит от того, что ответить администрация
С уважением