В 16 лет я хочу подарить своей матери дом, который она построила после развода с отцом без его участия. Как оформить сделку и требуется ли согласие отца?
В 14 лет мне мама подарила дом с согласия отца. Дом построен мамой после развода с отцом без его участия. Сейчас мне 16 лет. Я хочу подарить дом обратно матери. Как оформить сделку и нужно ли согласие отца?
Лучший ответ
Согласие отца не нужно. Но Вам не надо дарить. Только после 18 лет
А могу ли я продать его? Там никто не прописан