Развод происходил при наличии несовершенолетнего ребенка.
Развод происходил при наличии несовершенолетнего ребенка. Но после развода штамп в паспорте поставлен не был. Как долго можно не ставить этот штамп? Год, два, а может не ставить вообще, пока отсутствие штампа ни на что не влияет напрямую (например, для оформления каких-нибудь других документов и т.п.) ? Ведь развод уже произошел фактически, а штамп это как окончательная пометка в паспорте...
Вы должны были произвести регистрацию о расторжении брака. Ведь в актах гражданского состояния вы остались супругами.
Помимо этого в соответствии со ст.38 Закона "Об актах гражданского состояния " вам должны выдать свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорт.