Что делать, если невозможно вернуть займ и проценты продолжают расти?

Взяла в займ экспресс 15000 должна была вернуть 20 с небольшим. Вовремя не смогла. Стали начислять проценты по 450 р. в день. На сегодня уже должна более 60000. приходила в офис работник сказала что единственное может продлить мой займ если я оплачу проценты (45 т. р. ) у меня нет таких денег. Звонков от них не поступает. Подадут ли они в суд или нет не известно. Полная тишина. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучать договор займа, который Вы подписали с фирмой, у которой взяли деньги.