Что грозит молодому человеку, если он игнорирует извещение о судебном заседании из-за неявки военкомат F?

Молодой человек 23 года, не получал повестки из военкомата на руки под роспись, они приходят по почте, теперь пришло извещение в суд мировой, он не проживает по месту регистрации, что ему грозит если он не заберёт повестку и явится в суд? благодарю за ответ.
Лучший ответ

Могут завести дело за уклонение от службы,а могут и забыть.Потом при получении ВБ получит штамп уклониста.

Извещение в мировой суд по какому делу?Может по другому совсем?

Здравствуйте! Если вам необходима помощь по вопросу призыва, обращайтесь!