Как отказаться от ребёнка и какие документы необходимы - руководство в сложной ситуации.

Хочу отказаться от ребёнка которому 5 месяцев, я понимаю что это не правильно, но так сложилось. Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться и какие нужны документы? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Запрещен отказ родителя от ребенка в соотв. с ч.3 ст.155 СКУ, могут Вас лишить родительских прав, при этом алиментные обязательства по содержанию ребенка у Вас останутся.