Мошенничество с кредитом и исковая давность - что делать?
На имя мужа в ноябре 2006 г. был оформлен кредит в Росбанке по просьбе товарища (поручители: я и жена этого товарища). Через некоторое время этот товарищ исчез. Работники банка были в курсе чей это кредит, тем более, что он выдавался по фиктивным справкам о зарплате и записям в трудовой. Некоторое время звонили из банка, коллекторы и все успокоилось.18.06.2014 приходит бандероль из суда с документами об уступке права кредитора третьему лицу от 2012 года, повестка в суд и определение наложить арест на имущество. Голова кругом: с чего начать-или писать заявление на этих мошенников с работниками банка или... Но ведь срок исковой давности истек.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества и подделки документов.